Sprechen Sie uns an!

Mareike Pauw

Erreichbar:
Telefon  0541 201951 0
E-Mail info@inlingua-osnabrueck.de

Sprechzeiten:
Mo., Di., Do. von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Nachmittags nur mit Termin

Kontakt aufnehmen

Sprechen Sie uns an!

Anna-Kathrin Klasing

Erreichbar:
Telefon  0541 - 20951 - 10
E-Mail klasing@inlingua-osnabrueck.de

Sprechzeiten:
Di, Do. von 09:00 Uhr bis 14:00 Uhr
Nachmittags nur mit Termin

Kontakt aufnehmen

Sprechen Sie uns an!

Christopher Mason

Erreichbar:
Telefon +49 (0)176 84899903
E-Mail translations@inlingua-osnabrueck.de

Kontakt aufnehmen

Sprechen Sie uns an!

Mairjane Nabo

Erreichbar:
Telefon  0541 - 20951 - 30
E-Mail info@inlingua-osnabrueck.de

Sprechzeiten:
Mo., Di., Do. von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Nachmittags nur mit Termin

Kontakt aufnehmen

Sprechen Sie uns an!

Philip Battermann

Erreichbar:
Telefon  0541 - 20195 - 0
E-Mail battermann@inlingua-osnabrueck.de

Sprechzeiten:
Mo., Di., Do. von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Nachmittags nur mit Termin

Kontakt aufnehmen

Sprechen Sie uns an!

Anna Schott

Erreichbar:
Telefon  0541 - 20195 - 20
E-Mail: schott@inlingua-osnabrueck.de

Sprechzeiten:
Mo. - Fr. von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Kontakt aufnehmen

Sprechen Sie uns an!

placeholder

Erreichbar:
Telefon  0541 - 21854
E-Mail: integration@inlingua-osnabrueck.de

Sprechzeiten:
Mo., Di., Do. von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Nachmittags nur mit Termin

Kontakt aufnehmen

Sprechen Sie uns an!

Samra Kalac

Erreichbar:
Telefon  0541 - 20195 - 10
E-Mail: kalac@inlingua-osnabrueck.de

Sprechzeiten:
Di., Do. von 09:00 Uhr bis 14:00 Uhr
Nachmittags nur mit Termin

Kontakt aufnehmen

Sprechen Sie uns an!

Arsun Bulut

Erreichbar:
Telefon  +49 (0) 541 20195132
E-Mail: bulut@inlingua-osnabrueck.de

Sprechzeiten:
Di., Do. von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr
 

Sprechen Sie uns an!

Marie Rolfes

Erreichbar:
Telefon  0541 - 20951 - 33
E-Mail rolfes@inlingua-osnabrueck.de

Kontakt aufnehmen